Вы здесь

В детском садике «Незабудка» ремонт закончится в 2020 году
К юбилею Междуреченска детский сад «Незабудка» полностью обновится. Сейчас там продолжается капитальный ремонт, рабочие завершают установку пластиковых окон. Уже проведены работы по замене крыши и внутренних коммуникаций, снесены старые и установлены новые перегородки.
За зиму подрядчики сделают внутреннюю отделку, а весной перейдут к внешней. Накануне в рамках объезда «Кузбасс. Время быть первыми» ход работ оценила комиссия администрации. Ремонт не отстаёт от графика.
А вот детскому саду «Журавушка» ремонтные работы только предстоят. В этом году учреждение отметит 50 лет. Необходимо привести в порядок эвакуационные выходы, отремонтировать цоколь и крылечки, сделать отмостки. Проектно-сметная документация уже готова, предстоит определить источники финансирования.
Комментарии