Вы здесь

четверг, 9 ноября, 2017 - 23:00

Междуреченец забил до смерти обидчика своей тети

Злоумышленник пойдет под суд.

Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 27-летнего жителя Междуреченска, который в августе нынешнего года до смерти забил своего собутыльника, на данный момент полностью завершено. Материалы дела и обвинительное заключение по нему переданы в суд.

Согласно версии следствия, обвиняемый распивал спиртное в компании 61-летнего мужчины, который начал оказывать знаки внимания хозяйке дома, в котором происходило застолье, и непристойно шутил в адрес женщины. Молодой человек, которому хозяйка приходится тетей, решил ее защитить и набросился на мужчину с кулаками.

В результате избиения потерпевший потерял сознание. Прибывшие на вызов врачи «скорой помощи» зафиксировали его смерть.

В отношении междуреченца было возбуждено уголовное дело. Он сотрудничал со следствием и полностью признал свою вину. В ходе допроса он пояснил, что в момент совершения преступления находился под воздействием алкоголя и не смог вовремя остановиться.

Источник: MZK42.RU

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь для добавления комментариев