Вы здесь

вторник, 14 ноября, 2017 - 22:56

В Междуреченске грабители пытались вломиться к молодой паре

Злоумышленники были задержаны.

Двое жителей Междуреченска заявились домой к молодой паре, проживающей в одном из многоквартирных домов по улице Юности. Решив не открывать незнакомцам, жильцы проигнорировали настойчивый стук в дверь. Однако злоумышленники не захотели отказываться от планов проникнуть в жилище, и попытались выломать дверь.

К счастью для жильцов, им на помощь пришли соседи, которые обратились в правоохранительные органы, сообщив о том, что в одну из квартир ломятся посторонние.

Выехавшие на вызов сотрудники Росгвардии задержали междуреченцев 42-ух и 37-ми лет, причем последний прежде уже привлекался к суду за совершение различных преступлений, в том числе краж, грабежей, мошенничества и нанесения телесных повреждений.

В ходе допроса злоумышленников было установлено, что они действительно пытались попасть в жилище 22-летней девушки и ее сожителя, однако объяснить мотив своего поступка задержанные отказались.

Злоумышленники были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник: MZK42.RU

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь для добавления комментариев