• Notice: Trying to get property 'currently' of non-object в функции mzk_site_preprocess_mzk_site_site_header() (строка 89 в файле /var/www/mzk42.ru/data/www/mzk42.ru/sites/all/modules/custom/mzk_site/plugins/content_types/site_header/site_header.inc).
  • Notice: Trying to get property 'temperature' of non-object в функции mzk_site_preprocess_mzk_site_site_header() (строка 89 в файле /var/www/mzk42.ru/data/www/mzk42.ru/sites/all/modules/custom/mzk_site/plugins/content_types/site_header/site_header.inc).

Вы здесь

Игрушки Полесье оптом дешево от производителя в Москве

Детали

Категория
Детские товары

Описание

Московская оптовая компания "Содружество" является официальным дистрибьютором белорусской фабрики "Полесье". Предлагаем по низкой оптовой цене продукцию этой фабрики. Все игрушки произведены из высококачественной экологически чистой пластмассы. Сертификаты в наличии. Приглашаем к сотрудничеству!
Сайт: http://tdoo.ru/10-igrushki
E-mail: info@tdoo.ru
 

Контакты

Оптовая компания
Телефон:
+8 (800) 775-84-43
Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что вы нашли это объявление на MZK42.RU