Вы здесь

22 Март 2016, 43 прочтений

В Междуреченске произошел пожар

19 марта в Междуреченске в общежитии по улице Чехова, 4 произошел пожар. Пришлось эвакуировать часть жителей, одному из пострадавших до сих пор требуется помощь медицинских работников.

В результате пожара обгорела мебель в комнате площадью в 2 квадратных метра, и пострадал квартиросъемщик - мужчина 1978 года рождения. Обнаружили его на полу, он был доставлен в городскую больницу в реанимационное отделение с диагнозом термические ожоги второй и третьей степеней на 80 процентов тела. На 7 часов утра, по словам врачей, его состояние остается крайне тяжелым. Мужчина находится без сознания.

Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем в нетрезвом виде. Второй пожар произошел 20 марта в районе трех часов ночи по адресу Чудоякова, 8. В результате пожара сгорела баня, и обгорела крыша дома. Причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.