Вы здесь

В Междуреченске провели смотр-конкурс юных друзей полиции
Накануне в Междуреченске состоялся второй городской смотр-конкурс юных друзей полиции. Организатором мероприятия выступила Т. Каробанова, член Общественного совета при отделе МВД России по Междуреченску. Основной целью мероприятия стало воспитание у подрастающего поколения патриотического чувства и привлечение ребят в творческие коллективы правоохранительной направленности.
Всего в конкурсе приняли участие шесть команд, каждая из которых представляла свою школу. В увлекательной творческой форме участники конкурса продемонстрировали жюри, в которое вошли действующие сотрудники правоохранительных органов, отличное знание законов. Помимо этого, ребята познакомили зрителей и жюри с общественной жизнью своих команд, посоревновались в умении составлять фотоориентировки и искать условных злоумышленников по описанию внешности.
Лидером состязания стала команда «Юниор» из школы №19, участники которой успешнее прочих справлялись со всеми заданиями. Члены жюри искренне поздравили победителей и вручили всем участникам конкурса грамоты и поощрительные сладкие призы.
Комментарии