Вы здесь

четверг, 12 октября, 2017 - 21:47

Междуреченец убил приятеля, который пустил его пожить у себя в доме

Злоумышленник отправится в тюрьму почти на шесть лет.

Некоторое время назад 46-летний житель Междуреченска был задержан по подозрению в убийстве своего приятеля, который разрешил ему и его супруге пожить у себя дома.

Согласно версии следствия, 53-летний хозяин дома, пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения, начал выговаривать своим постояльцам, что те не только не платят за проживание, но даже не помогают ему по хозяйству. Он потребовал, чтобы супруги немедленно уходили прочь.

Требование покинуть помещение настолько разозлило мужчину, что он схватил лежащий рядом топор и нанес хозяину дома удар обухом по голове, после чего еще несколько раз ударил его по телу.

Несмотря на полученные травмы, мужчина выжил. От вызова скорой помощи он отказался, но несколько дней спустя его самочувствие резко ухудшилось. Прибывшие на вызов медики обнаружили потерпевшего уже мертвым.

Суд приговорил виновника происшедшего к пяти годам и десяти месяцам лишения свободы.

Источник: MZK42.RU

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь для добавления комментариев