Вы здесь

В преддверии Дня шахтера в Междуреченске проведут праздничную ярмарку
В пятницу, 18-го августа, в Междуреченске состоится праздничная ярмарка, приуроченная к Дню шахтера.
В мероприятии примут участие производители продовольственных товаров, предприятия перерабатывающей промышленности, дачники, фермерские хозяйства и потребительские кооперативы, которые предложат горожанам различные виды мяса, живую рыбу, мед и продукты пчеловодства, молочную продукцию, свежие фрукты и овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия, а также многое, многое другое.
В связи со скорым началом учебного года помимо продуктов питания на ярмарке будут широко представлены школьные принадлежности. Также все желающие смогут приобрести изделия мастеров прикладного искусства и сувениры.
Цены на всю представленную на ярмарке продовольственную продукцию, как обещают организаторы, будут на 10-15 процентов ниже среднерыночных, а некоторые товары можно будет приобрести на еще более выгодных условиях.
Во время ярмарки будет работать полевая кухня, где горожане смогут перекусить и выпить чаю. А волонтеры из числа студентов помогут пенсионерам донести покупки до дома или остановок общественного транспорта.
Аналогичная ярмарка в этот же день состоится и в столице Кузбасса – Кемерове.
Комментарии